Los 723
Vier 'famille rose'-Wandväschen aus Porzellan mit Darstellungen von Glücksgöttern
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
China, Qing-Dynastie, 19. Jh.je H. 15,5 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Minim. berieben